Адрес
CПб, Дачный пр. д. 17, корп.1(5 мин от метро "Пр. Ветеранов")
Адрес
Понедельник - пятница: 10:00 - 20:00
Суббота: 10:00 - 16:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ: ВЫХОДНОЙ
12 апреля: 10:00 - 19:00
27 апреля: 10:00 - 20:00
29-30 апреля, 10-11 мая: 10:00 - 16:00
1, 5, 9, 12 мая: выходные

burger
ООО «Гарантмед» CПб, Дачный пр. д. 17, корп.1 (812) 993 68 03 (812) 243 91 55
Главная > Вопросы > Нужна ли санитарная книжка администратору гостиницы?

Нужна ли санитарная книжка администратору гостиницы?

Вопрос

0 +1 -1
АватарМила спросил 4 года назад

Я устраиваюсь на работу администратором в гостиницу – нужно ли мне делать санкнижку?

2 ответ
0 +1 -1
Медицинский центр "Гарантмед" Админ. ответил 4 года назад

Должностные обязанности администратора гостиницы предполагают встречу, размещение и регистрацию гостей. К выполнению этих обязанностей работник может быть допущен при отсутствии медицинских противопоказаний, а значит и при оформленной действующей санитарной книжке.

0 +1 -1
Главный Врач Админ. ответил 4 года назад

В соответствии с п.23 Приложения 2 Приказа Минздравсоцразвития РФ от 12 апреля 2011 года № 320н для работы в гостиницах и общежитиях санитарная книжка нужна всем работникам без исключения.