Адрес
CПб, Дачный пр. д. 17, корп.1(5 мин от метро "Пр. Ветеранов")
Адрес
ПН-ПТ: 10:00-20:00СБ,ВС 10:00-16:00

burger
ООО «Гарантмед» CПб, Дачный пр. д. 17, корп.1 (812) 993 68 03 (812) 243 91 55
Главная > Вопросы > Нужна ли медкнижка в «Фикс-прайс»?

Нужна ли медкнижка в «Фикс-прайс»?

Вопрос

0 +1 -1
АватарДенис Б. спросил 2 года назад

В Фикс-Прайс есть какие-то особые требования к работникам? Я имею в виду там медкнижка, например, нужна?

2 ответ
0 +1 -1
Медицинский центр Медицинский центр "Гарантмед" Админ. ответил 2 года назад

Денис, здравствуйте! «Fix Price» – торговая сеть магазинов с широким ассортиментом товаров для дома и продуктов. Основными видами деятельности организации являются розничная торговля продовольственными и непродовольственными товарами. Согласно п.15 приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011г. №302н для осуществления трудовой деятельности в любых организациях торговли, к работнику будут предъявляться требования по оформлению личной медицинской книжки.

0 +1 -1
Главный ВрачГлавный Врач Админ. ответил 2 года назад

Добрый день! Денис, по законодательству Российской Федерации при трудоустройстве в магазин розничной торговли работник обязательно должен оформить личную медицинскую книжку. Для этого потребуется пройти предварительное медицинское обследование, профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию. Тем, кто планирует оформлять ЛМК медцентр «ГарантМед» всегда готов предложить выгодную стоимость и комфортные условия пребывания.